660021, Красноярск, Декабристов, 32
Ежедневно 11:00-20:00
Есть просто НОРКА, и есть норка марки «ZIMBAL»

Есть просто НОРКА, и есть норка марки «ZIMBAL»

В феврале 2019 года на Канадском аукционе NAFA, в высококонкурентной борьбе, салон "Эль Ворс" приобрёл несколько лотов шикарной чёрной норки марки "ZIMBAL" (по фамилии фермеров-заводчиков).

Изготовление шуб из этой норки доверено лучшим итальянским и греческим мастерам. 
Каждая шубка будет иметь ярлык с уникальным номером. 


Аукционный дом NAFA маркирует ярлыками мех только высшего качества: 
один ярлык на 12 шкур самцов норки.

Ждём Вас в июне за обновками! Открыта запись на предзаказ!

!!! Салон "Эль Ворс" начал сотрудничество с новым сибирским брендом "Баттиста"!
Альтернатива шапкам из натурального меха !!! 

Хоть раз в жизни, а на самом деле гораздо чаще, каждый из нас слышал от мамы эти слова: «Надень шапку, а то голову отморозишь!» Как же мы ненавидели эти шапки! Прическа безнадежно испорчена, любая укладка приклеивается непропечённым блином на макушку, где-нибудь сбоку издевательски некстати торчит примятый не в ту сторону локон. В шапке вид нелепый и, главное, немодный! Ох, кажется, уж лучше голову отморозить…


Вот вырастем – мечтали мы, засовывая ненавистную шапку в карман сразу за углом дома, – выйдем замуж, и щедрый муж накопит много денег и купит нам шикарную норковую шубу с капюшоном, ибо только дорогущие меха – единственная возможность не мерзнуть, сохранить прическу и выглядеть круто на зависть подружкам…

Торжественно и со всей ответственностью заявляем, что все эти ужасы и мифы остались в прошлом. Не потому что мы уже большие, не слушаемся маму и у нас муж-олигарх, а потому, что в моде, в самом-самом что ни на есть тренде – красивые и правильные шапки из искусственного меха, а соболя и еноты уже неактуальны, им в лесах самое место.

Еще одна хорошая новость – за этими спасительными предметами женского гардероба не надо ехать в шоп-туры к арабам в жаркие (парадокс!) страны.

В самом центре России, в Сибири, где действительно не понаслышке знают, что такое холодно и как сделать, чтобы стало тепло, компания «Баттиста» производит уникальные головные уборы для женщин.

В чем их уникальность?

Во-первых, дизайнеры «Баттисты», люди молодые, талантливые и настырные, смогли «объять необъятное» – придумали и сшили такие модели женских шапок, в которых и по высокому подиуму пройти не стыдно, и автобус на продуваемой ветрами остановке ждать не холодно, которые и прическу не портят, и завистливых подружек держат в тонусе. Невероятно, но факт!

Модели разные, к лицу и дерзким девчонкам, и степенным дамам. Мамы могут быть спокойны: наши головы теперь в надежных, красивых, теплых шапках, которые и снимать не хочется.


Во-вторых, фабрика «Баттиста», тоже молодая и современная, использует в производстве только новейшие технологии и изобретения. Например, вы знаете, что искусственный мех уже по многим параметрам превосходит натуральный? Моль его не любит, форму он не теряет, из него можно сшить что угодно, и потом это изделие долго и с удовольствием носить и время от времени даже стирать. Выглядит современный искусственный мех в точности как «живой», а стоит в разы дешевле – ни семейный бюджет, ни зверюшки не страдают, мужья и «зелёные» довольны. Удивительно, до чего техника с наукой дошли!

И в-третьих, компания «Баттиста» – полностью отечественное предприятие, которое работает в России, мало зависит от внешних курсов, гармонично вписывается в актуальную сегодня программу импортозамещения и может предложить крайне заманчивые антикризисные цены.

Все эти делает фабрику «Баттиста» не только очень привлекательной в глазах истинных модниц, беспокоящихся мам, любящих мужей и спасенных животных, но и перспективным партнером для оптовиков, торговых сетей, экспортёров, розничных магазинов. Сегодня компания активно развивается, растет, расширяет ассортимент и клиентскую базу и всегда стремится к совершенству.

Присоединяйтесь!

Меховой салон «Эль Ворс» всегда выбирает среди производителей меховых изделий самых достойных, самых выдающихся.

Мы дорожим своей наработанной годами репутацией, и к отбору поставщиков меховых изделий для наших магазинов, подходим ответственно, со множеством жестких требований, начиная от качества меха, его обработки, уделяя особое внимание особенностям изготовления вещи, прикладным материалам: крючкам, пуговицам, подкладке, и, конечно, самое главное – это изделие должно быть модным, практичным, функциональным, теплым и очень красивым.

И сейчас, с учетом последних событий в мире политики и экономики, нам кажется, самое время обратить повышенное внимание на российских производителей меховых изделий: шуб, пальто, головных уборов и аксессуаров.


«Alexander Petrov» — Санкт-Петербургский бренд, названный по имени Александра Петрова — его основателя и бессменного дизайнера, работающего в меховом бизнесе с 1991 года, на протяжении уже более чем 20 лет. За это время Александр Петров, кстати, потомок знаменитого княжеского рода Трубецких, своим талантливым творчеством завоевал бесконечное множество самых разных наград и регалий, четырехкратный обладатель национальной премии «Золотой скорняжный нож». Надо отметить, что эта всероссийская премия, учрежденная Российским пушно-меховым союзом, является главным конкурсом среди скорняков и дизайнеров по меху и самым важным модным событием нашей страны в меховой индустрии. Александр Петров становился лауреатом этого «Оскара» меховщиков» в разные годы в номинациях: лучший дизайнер (трижды в группе элитных мехов), лучшая коллекция («И это все о ней», или «Фео», посвященная его прабабушке Феодосии Матвеевне Трубецкой, женщине редкой красоты, изящества и благородства). Кстати, сейчас Александру Петрову предложили преподавать основы дизайна и раскроя меха в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна.

Изделия, выполненные Александром Петровым, полны элегантности, изысканности и утонченности! Главная их ценность – в скульптурном крое! Каждая шубка, словно шедевр великого мастера: четкость линий, идеальная посадка, ничего лишнего, и в то же время неповторимое очарование, от которого невозможно отвести взгляд.

Представьте себе шубу, в который Вы выглядите, как в нарядном платье! Скажете – это невозможно? Ничего подобного! Приходите в «Эль Ворс» и убедитесь сами! Свежая коллекция от непревзойденного мехового кутюрье Александра Петрова уже ждет Вас! Поторопитесь: каждое изделие в единственном экземпляре: мастер не любит повторяться!

Счастливая Одежда : У салона «Эль Ворс» появилась «дочка» — «Счастливая одежда». Это наш новый проект. Почему «Счастливая Одежда»? Потому что каждый месяц этот магазин пополняется изделиями, оставшимися от проданных коллекций из «Эль Ворс», со скидками 10%-50% и, если Вам подойдет размер и устроит модель, — Вам повезло! Вы имеете возможность носить качественную шубу хорошей марки по очень приятной цене.